~Winx Club: Одна сотая секунда~

Объявление


Добро пожаловать на форум "Winx: Одна сотая секунда". Раньше эта ролевая называлась "Winx:Новая История", но связи тем, что все модераторы, админы, ну а также Главный Админ забыл про форум, за дело берется Админ Usagi Moon. Сменился сюжет, название, дизайн и были очищены роли. Можно сказать "Перерождение форума". Так же у нас сменилась реклама. Гости! Не сидите на главной! Там вы ничего не увидите, а лучше выбирайте роль, заполняйте анкеты и вливайся к нам^^ Все роли свободны! Мы срадостью принимаем неканонов(и героев из разных аниме), только свяжити с сюжетом своего неканона! Если возникли какие-то проблемы, то обращаться к Usagi Moon, т.к. Главный Админ забыл про форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club: Одна сотая секунда~ » Разные опросы » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой лучше выбрать цвет для дизайна?
Такой как сейчас

50% - 1
Белый

0% - 0
Черный

50% - 1
Красный

0% - 0
Синий

0% - 0
Зеленый

0% - 0
Желтый

0% - 0
Ваш вариант

0% - 0
Голосов: 2

1

Нам очень важно ваше мнение насчет дизайна!

0

2

Ммм... мое мнение черный. Этот цвет приятен для глаз, а если шрифт будет голубого цвета будет вообще отпад... Для глаз приятно очень. Еще, заметила, что сидят на форумах, где форум узкий. Ну, это мое мнение. Надо же мне его говорить ^^

0

3

Valeri написал(а):

мое мнение черный. Этот цвет приятен для глаз, а если шрифт будет голубого цвета будет вообще отпад..

Согласна, черный шикарный цвет, а если и голубой то вообще, как ранее было написано, отпад ^____^

0

4

Магистра написал(а):

Согласна, черный шикарный цвет, а если и голубой то вообще, как ранее было написано, отпад ^____^

И все же розовой цвет тоже нужен. Ведь это форум винкс. Здесь должен быть какой-то цвет по их теме.

0

5

мо моиму лучше такой как сейчас! Черный это как то мрачно!

0

6

а как вам фиолетовенький цвет

0

7

Nadeshiko написал(а):

а как вам фиолетовенький цвет

Не сильно яркий. Нужен тот, что не режет глаза. Малиновый, допустим. И все же черный тут не помешал бы))

0

8

Можно черно-нежно фиолетовый, с голубым и малиновым. Как вам наша коллекция? хДДД

0

9

Магистра написал(а):

Можно черно-нежно фиолетовый, с голубым и малиновым.

Было бы не плохо)

0

10

Valeri написал(а):

Было бы не плохо)

^____^

0

11

Магистра написал(а):

Можно черно-нежно фиолетовый, с голубым и малиновым. Как вам наша коллекция? хДДД

Ярко слишком... Навряд ли будет хорошо смотреться, да и сил на такой дизайн много уйдёт.
А кто у нас дизайнер, собственно? О.о

0


Вы здесь » ~Winx Club: Одна сотая секунда~ » Разные опросы » Дизайн форума