~Winx Club: Одна сотая секунда~

Объявление


Добро пожаловать на форум "Winx: Одна сотая секунда". Раньше эта ролевая называлась "Winx:Новая История", но связи тем, что все модераторы, админы, ну а также Главный Админ забыл про форум, за дело берется Админ Usagi Moon. Сменился сюжет, название, дизайн и были очищены роли. Можно сказать "Перерождение форума". Так же у нас сменилась реклама. Гости! Не сидите на главной! Там вы ничего не увидите, а лучше выбирайте роль, заполняйте анкеты и вливайся к нам^^ Все роли свободны! Мы срадостью принимаем неканонов(и героев из разных аниме), только свяжити с сюжетом своего неканона! Если возникли какие-то проблемы, то обращаться к Usagi Moon, т.к. Главный Админ забыл про форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club: Одна сотая секунда~ » Игры » Выбрать одно с двух


Выбрать одно с двух

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

луна или солнце

0

2

Луна..!!  :flag:

0

3

Море или Океан?

0

4

океан

0

5

День или Ночь?

0

6

день
свет или тьма?

0

7

Тьма
P/S/ Я же ведьм=)

0

8

Кровь или Вода?

0

9

вода
Жизнь или смерть!?

Отредактировано Usagi Moon (2010-03-14 10:17:27)

0

10

жизнь
земля или воздух?

0

11

воздух

рок или рэп

0

12

И то и то, я металлистка, рокерша и рэперша... хДДД

Город или Деревня

0

13

город.

0

14

звезда или космос?

0

15

Космос

Луч или линия?

0

16

луч
а или б?

0

17

А. Т.к. это первая буква моего имени ^___^

Зебра или Кенгуру Оо

0

18

зебра
слух или нюх?

0

19

Не то, и не другое. Т.к. иногда слова слушать не приятно, да и есть запахи которые не приятны.

0

20

Магистра написал(а):

Не то, и не другое. Т.к. иногда слова слушать не приятно, да и есть запахи которые не приятны.

Ну это же игра, и что плохого в слове слух? ничего. И зачем представлять плохие запахи, ведь есть много других приятных запахов, духи, цветы....

0


Вы здесь » ~Winx Club: Одна сотая секунда~ » Игры » Выбрать одно с двух